Climby Hammer

Climby Hammer

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.7.5
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Вместе с этой игрой ты сможешь навсегда забыть про знания физики. Это удивительное игровое приложение сможет удивить любого игрока, который знаком с физическими законами. Разрабатывай множество интересных форм, а также комплектаций разнообразных построек. Созданными шедеврами можно легко поделиться со своими друзьями, которые будут в шоке. На протяжении всего времени ты получишь множество игровых заданий, наполненным эксклюзивным контентом. Ты сможешь поставить любую статую на свой дом, а наверх приделать какой-то небольшой мост.

В этой игре можно сделать всё, что захочешь. Пробирайся на разные склоны, и делай различные прикольные штуки. Это удивительная игра, которой нет подобных на данный момент. В реальной жизни такое сложно увидеть, поэтому обязательно необходимо насладиться этой игрой в своём смартфоне. Чтобы повысить уникальность этого игрового проекта, можно пригласить друзей, с которыми ты проведёшь великолепно свободное время. Пользуйся специальными предметами, чтобы осуществить свой коварный план.

У тебя появится возможность загнать настоящий танк на крышу обычного дома, а сверху добавить несколько вертолётов. Это безумно, и в это сложно поверить, но чтобы увидеть всё на собственные глаза, советуем скачать Climby Hammer на андроид. В игре каждый персонаж имеет уникальный облик. В начале игрового процесса необходимо поменять внешний вид главного героя, с чем ты отлично справишься.


Скачать Climby Hammer на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)