World War 2 Battleground Survival Winter Shooter

World War 2 Battleground Survival Winter Shooter

Скачать
100% (Оценок: 9)
+9
Версия: 1.1.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Интересная стрелялка, которой вы можете наслаждаться на своем мобильном устройстве, игра действительно достойная, совсем недавно, нечто в таком духе было сложно увидеть даже на компьютере, а сейчас вы сможете совершено смело играть в игру на телефоне.

Пожалуй, к главному ее достоинству, стоит отнести по-настоящему достойную картинку, которая получилась здесь ну просто на загляденье, ничего добавит не получиться. Мир, враги и оружие, были прорисованы по-настоящему великолепно, так что вызывают по большей части только теплые чувства. Так же интеллект противника радует, пусть нельзя сказать, что искусственный интеллект здесь такой уж умный, нет, подобного не наблюдается, но враги, по крайней мере, совсем уж глупых ошибок не совершают, что уже хорошо.

К некоторым недостаткам игрушки, можно отнести отсутствие мультиплеера, играть вы сможете только в одиночку. Впрочем, если учесть что одиночная компания, получилась действительно отличной, то отнестись к подобному можно с пониманием.

Скачать World War 2 Battleground Survival Winter Shooter на Андроид, вполне можно. Если вы любите бодрые и интересные стрелялки, с отличным сюжетом, значить вы попали именно туда, куда нужно. Пусть в наше время существуют игрушки и получше, но если говорить откровенно, их не очень-то много.


Скачать World War 2 Battleground Survival Winter Shooter на андроид бесплатно

Комментарии (0)