Grand Battle Royale

Grand Battle Royale

Скачать
91.7% (Оценок: 12)
+10
Версия: 3.5.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Еще одна масштабная игра, создатели которой явно делали ее под впечатлением от Майнкрафт. И пусть полного копирования здесь нет, много похожих моментов, которые на подобное отлично намекают.

В игре у вас будет одно задание, вы должны будете выжить в многочисленных схватках, с опасными противниками. В процессе нужно побеждать врагов, одерживая победу одну за другой. Так же вы сможете прокачиваться, увеличивая эффективность своего персонажа, с тем, чтоб он побеждал врагов быстрее и эффективнее.

Здесь будет вполне солидный набор оружия, которым вы сможете вооружиться, разнообразие действительно поражает взгляд, так что недовольным вы определено, не останетесь.

Как только вы начнете играть, постарайтесь мгновенно найти рядом какое-то вооружение, которое можно будет применить против врага. Если не успеете, то вас, скорее всего, очень быстро уничтожат.

В плане графики, она получилась своеобразной. Местами то что вы сможете здесь увидеть напоминает Майнкрафт, а местами одну из многочисленных игр Лего. Но в целом, графика, несомненно достаточно симпатичная.

Скачать Grand Battle Royale на андроид, определено можно, игра получилась по большей части очень забавная, и сможет затянуть вас надолго. К главным достоинствам ее можно причислить то, что получилась она крайне сложной. Ждать легких побед здесь не приходиться.


Скачать Grand Battle Royale на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Grand Battle Royale
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)