Mini Militia - Doodle Army 2

Mini Militia - Doodle Army 2

Скачать


89.3% (Оценок: 391)
+307
Версия: 5.5.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Здесь перед вами вторая часть яркой и интересной игры, в которую вы сможете поиграть на андроиде. В ней вас ждут красочные сражения, которые будут происходить в глубинах джунглей. Главной особенностью здесь, выступает здесь то, что играть можно не только в одиночку, но и со своими друзьями. Ведь вместе с вами здесь может одновременно играть до шести других людей, посредством сети Wi-Fi.

Так же вы сможете наблюдать здесь несколько режимов. Каждый, из которых будет отличаться от всех других. К примеру, в режиме выживания, вам придется постоянно совершенствовать свои навыки, а так же разнообразное оружие. Набор, которого здесь по настоящему большой, вы можете найти здесь абсолютно все по своему вкусу, начиная от холодного и заканчивая огнестрельным.

Так же здесь вам придётся регулярно исследовать многочисленные локации, открывая карту. Управление здесь довольно простое, управлять перемещением своего персонажа, вы будете с помощью виртуального джойстика, расположенного на экране вашего устройства.

По мере прохождения, вы будете получать всевозможные бонусы, которые обязательно пригодятся вас в дальнейшем. Как видите скачать Doodle Army 2 : Mini Militia на андроид, нужно всем поклонникам стрелялок. На фоне мобильных аналогов, выглядит все вполне хорошо. Для того чтоб скоротать время, игра подойдет идеально.


Скачать Mini Militia - Doodle Army 2 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)