Gruesome Neighbors

Gruesome Neighbors

Скачать
83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 1.2
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Любите игры с детективной составляющей? В которых вам придется решать самые невероятные, иногда сложные задачи. Если это действительно так, значить вам предельно повезло, ведь разочаровать она просто не способна. Главная особенность игры в том, что разгадывать загадки вам придется не простые, а связанные с вашим соседом.

Ваш сосед, явно что-то скрывает, так что постарайтесь разгадать, что именно. Вам нужно очень хорошо постараться, для того чтоб решать множество загадок. Для чего вам придется проникнуть в дом соседа, и искать улики, но вместе с тем, прилагайте все силы, для того чтоб остаться незамеченными.

В плане внешнего оформления, правда, игра получилась не очень удачной, картинка проработана достаточно слабо, так что окружающий мир, не вызывает каких-то теплых чувств, но это пожалуй единственный серьезный недостаток игры, зато управление получилось предельно удобным. Так что вы сможете без проблем в нем разобраться.

Скачать Gruesome Neighbors на андроид, вполне можно. Да игра получилась далеко не шедевром. Существует немало разработок и лучше, но, по крайней мере, разочаровать она вас не должна. Сюжет так и вовсе, получился здесь просто на высоте, так что наблюдать за его развитием, откровенно интересно, особенно концовка интригует, она действительно неожиданной получилась.


Скачать Gruesome Neighbors на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)