Зов мини: Отряд

Зов мини: Отряд

Скачать
75% (Оценок: 8)
+4
Версия: 1.0.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Хорошие стрелялки, не являются чем-то необычным для современных мобильных устройств, наоборот, подобных игр выходит с каждым годом все больше, но вместе с тем, они совершено не утомляют. Вот и здесь перед вами действительно удачный представитель жанра, который заслуживает немного вашего внимания.

Почему нужно обязательно скачать игру?
В игре у вас будет возможность сойтись в противостоянии с ходячими мертвецами, используя для их уничтожения, огромный арсенал самого разнообразного оружия. Кроме того, вам придётся заниматься строительством убежища, где вы сможете пересидеть опасные времена, вместе с другими выжившими. Графика здесь получилась достаточно мультяшной, но по большей части симпатичной, посмотреть на неё, в любом случае, по крайней мере, приятно. Ещё игра может порадовать удобным интерфейсом, управление практичное, и должно неплохо так облегчать вам жизнь. Скачать Зов мини: Отряд на андроид, стоит уже исключительно ради всего вышесказанного.

Особенности игры:


  • Динамичные сражения, противник постоянно атакует из неожиданных позиций;
  • Большой набор противников, притом зачастую они действуют откровенно грамотно;
  • Интересная графика, картинка проработанная и детализированная;
  • Хорошая оптимизация, приложения в целом, игра должна будет совершено спокойно запускаться, не только на новых, но и на старых смартфонах.


Скачать Зов мини: Отряд на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)