кунг Фу Лучший истребитель: кунг Фу игры

кунг Фу Лучший истребитель: кунг Фу игры

Скачать
100% (Оценок: 9)
+9
Версия: 1.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Кунг Фу Лучший истребитель: кунг Фу игры погружает пользователя в увлекательный мир сражений в стиле восточных единоборств. Очередная прикольная и чертовски занимательная игра, которая поможет вам скоротать время в периоды ожидания. По сути не сложная, но весьма красочная игрушка с интуитивно понятным управлением, что является одним из ее главных достоинств.Вам предстоит проявить себя в роли реального бойца, среди множества претендентов за звание чемпиона.

Победить всех довольно сложная задача и поэтому необходимо работать с максимальной отдачей. Кроме этого необходимо показать и другие бойцовские качества, которые помогут достичь пальмы первенства. Каждый может скачать кунг Фу Лучший истребитель: кунг Фу игры на андроид и окунуться с головой в особый мир спортивных состязаний для настоящих мужчин.

Великолепное приложение обладает массой достоинств: потрясающая 3D графика, наполняющая происходящие реализмом, современные спецэффекты передающие динамичную атмосферу поединка на экране телефона или смартфона. Есть три раунда в каждом сражении чтобы защитить себя.

Особенности игры:


  • Настраиваемые бои;
  • Высокое качество визуальных и звуковых эффектов;
  • Всевозможные комбинации различных стилей;
  • Различные режимы, чтобы оттачивать навыки;
  • Полностью автономный игровой процесс.


Скачать кунг Фу Лучший истребитель: кунг Фу игры на андроид бесплатно

Комментарии (0)