Ragdoll Achievement

Ragdoll Achievement

Скачать


73.3% (Оценок: 15)
+7
Версия: 1.4.4
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Ragdoll Achievement – немного кровожадный симулятор в котором вам предстоит уничтожать манекены самыми необычными способами.

Наверняка у вас были в жизни ситуации, когда бесит всё и вся. Похоже главного героя игры достали на работе, либо вывела из себя семья, поэтому он решил построить собственную лабораторию в которой он смог бы издеваться на манекенами. Это и гуманно и позволяет выплеснуть пар. Как вы уже поняли, вам предстоит стать помощником протагониста и помочь ему в создании различных средств казни.

Лаборатория выполнена в виде небольшой комнаты, где есть специальный отсек в котором размещается манекен и места установки различного вооружения. К примеру, в нижней части можно разместить батут, а вверху острые шипы и когда манекен упадет вниз он оттолкнется и наткнется прямиком на острые предметы. Только ради интереса и многочисленных экспериментов стоит скачать Ragdoll Achievement на Андроид, чтобы весело провести свободное время.

Мины, гранатомет, огнемет, порталы, сюрикены, бластерры и многое другое окажется у вас под рукой. Просто перетащите элементы на игровое поле и устройте хаос, стараясь набрать максимум очков.

Особенности игры:
  • Реалистичная физика с крутыми спецэффектами и взрывами;
  • Огромный выбор оружия для проведения экспериментов;
  • Управление с помощью одного пальца (выбери и установи);
  • Полная свобода действий.


Скачать Ragdoll Achievement на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)