Zombie Reaper 3-апокалипсис

Zombie Reaper 3-апокалипсис

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.5
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Очередной сиквел устрашающего хоррора о прожорливых живых мертвецах. Игрокам как и ранее придется играть за элитного бойца, который окажется в настоящем аду среди омерзительных плотоядных тварей, разрывающих человеческие тела на части.

Основной и пожалуй единственной целью игроманов является полное уничтожение всей ужасающей нежити и собственное выживание в этом адском кошмаре. Это сумасшедшие схватки с опасными мутантами, во время которых игроманам предстоит проявить все свои необычные способности.

Геймеры просто обязаны будут скачать Zombie Reaper 3-апокалипсис на андроид, дабы ощутить всю напряженную атмосферу этого необыкновенного геймплея и захватывающих дух сюжетных состязаний. Используйте самый обширный арсенал оружия с целью ликвидации полчища ходячих мертвецов.

Стреляйте гниющим зомбированным тварям в голову, убивая их с одного выстрела, получая за это приемлемые вознаграждения и достижения. Зарабатывайте очки опыта и всевозможные бонусы, дабы оказаться лучшим из лучших стрелков. Сражайтесь в конце каждого уровня с выносливыми Главарями, обладающими невероятными способностями.

Особенности игры:


  • Потрясающая высокодетализированная графика;
  • Удобная система управления;
  • Огромное множество кровожадных зомби Главарей;
  • Несколько интересных игровых режимов;
  • Большой оружейный арсенал.


Скачать Zombie Reaper 3-апокалипсис на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)