Весёлый танк

Весёлый танк

Скачать
100% (Оценок: 6)
+6
Версия: 1.5.2
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В этой игре в центре сюжета окажется Веселый танк, который откроет пользователю военную технику с другой стороны. Оказывается, что танки не все являются суровым военным транспортом, убивающим все на своем пути. В этой игре участвуют лишь забавные танки, которые веселят геймера.

Игра ориентирована на детскую аудиторию, но понравиться и взрослым. Оформление игры создано в виде мультфильма, что делает игровой процесс довольно забавным. Игра сможет надолго увлечь пользователя, и подарить массу новых впечатлений и приятных эмоций. К ней несомненно захочется вернуться вновь, чтобы снова испытать яркие ощущения.

Разработчики создали качественную графику, благодаря чему играть в Веселый танк очень увлекательно. Тут можно найти десять занимательных уровней с двумя мультперсонажами. А чтобы узнать, что они могут, потребуется приступить к прохождению уровней.

Персонажи встретят на своем пути большое количество ловушек, которые необходимо преодолеть. А после каждого уровня игрока будет ждать главный босс, с которым будет нелегко справиться. Потребуется приложить все усилия, чтобы с ним справиться, и выйти победителем.

Особенности игры:


  • оформление в стиле мультфильма;
  • увлекательный игровой процесс;
  • простое управление;
  • интересные персонажи.


Скачать Весёлый танк на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)