Caveman Vs Dino

Caveman Vs Dino

Скачать
100% (Оценок: 2)
-2
Версия: 1.5.111
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Пещерным человеком быть очень сложно. У тебя нет отопления, телефонов, и даже в микроволновке не можно подогреть себе какую-то еду. Необходимо постоянно смотреть за огнём, чтобы он не погас, а также чтобы родственная пещера не была завалена камням. Также во время охоты на мамонта он нечаянно может тебя затоптать, из-за чего придётся начинать игру с самого начала.

Холодная и темная пещера будет твоим единственным местом, где ты будешь пережидать голод, да и развлечений особых у тебя не будет. Пещерная жизнь вместе с мамонтами не считается самой лучшей, ведь также здесь присутствуют опасные динозавры, которые мешают тебе делать ежедневные вещи.

Создай огромную армию, состоящую из воинов, которые смогут быстро справиться с огромными динозаврами! Благодаря огромному количеству видов прокачки ты с радостью сможешь улучшить игровой процесс, придав ему особенного шарма. Противник всегда начеку! Постарайся построить множество крепких укреплений, чтобы возле тебя не смог проскочить не один зверь.

Благодаря огромному количеству персонажей ты точно не соскучишься, ведь если скачать Caveman Vs Dino на андроид, можно за определённое количество времени победить практически всех существующих динозавров. Мы даём гарантии на то, что из-за приятной графики, а также хорошего игрового геймплея ты ежедневно будешь посещать этот удивительный проект.


Скачать Caveman Vs Dino на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 9 марта 2018 15:47
    Честно сказать, я ожидала большего от игры. В первую очередь меня разочаровала графика - она просто ужасная. Потом пришла очередь игрового процесса и сюжета. О них и говорить не хочется, поскольку на ум приходит только нецензурная лексика. Не думаю, что кому-нибудь эта игра способна понравится.