Smile Inc

Smile Inc

Скачать
50% (Оценок: 4)
0
Версия: 1.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Роман Атвуд в компании с остальными героями данной интересной игры хотят найти себе работу, и устроиться, чтобы зарабатывать огромное количество денег. Везде существуют свои трудности, и с этим стоит уже смириться. Атмосфера на работе может быть не всегда такой, какую ты захочешь, но это еще больше придает желание совершенствовать себя в доступной сфере.

В офисе ты сможешь получать удовольствие от различных мин, а также множества разнообразных ловушек. Стоит смотреть по сторонам, ведь в любой момент из-за угла может выехать машина противника. После запуска игры на своём смартфоне, ты сможешь выполнять кучу интересных и захватывающих заданий, за которые будешь получать вознаграждение!

Сможешь ли ты решить все проблемы современного бизнеса? Возможно, тебе придётся копаться в куче офисных интриг, которые будут выводить тебя из себя. Естественно, реальная жизнь сложная, но без этого в современном мире не обойтись. Чтобы получить желанную должность, тебе действительно надо будет сильно стараться.

Не считая обычные задания, тебя будут ожидать захватывающие ежедневные мероприятия, в которых можно принять участие если скачать Smile Inc на андроид. Чтобы игровое приложение работало без ошибок, тебе необходимо обладать современной версией прошивки Android. Наслаждайся отличным прохождением игры, которая ежедневно будет дарить тебе хорошее настроение.


Скачать Smile Inc на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)