Ben Beast Hero

Ben Beast Hero

Скачать
33.3% (Оценок: 3)
-1
Версия: 1.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Супергерои, в наше время они находятся буквально на пике популярности, так что нет ничего удивительного в том, что постоянно создаются новые игры, посвященные именно супергероям, вот и здесь, вам придется стать таким героем.

К достоинствам игры можно отнести действительно качественную графику, которая сможет порадовать вас своими невероятными достоинствами. Интересный герой, способности которого вполне яркие, и по большей части должны вам понравиться. Разнообразные противники, которые только встанут у вас на пути, тоже выглядят интересно, каких-то весомых недостатков, вы у них не найдете. Иногда враги могут оказаться настолько опасными, что даже суперспособности, слабо помогут вам побеждать. Звуковое сопровождение, получилось под стать картинке, очень ярким, и откровенно бодрым.

Много уровней с разнообразной местностью, по которой вы сможете путешествовать, тоже радуют, в этом плане все предельно хорошо, назвать однообразной, игру никаким образом не получиться.

Скачать Ben Beast Hero на андроид, определено можно. Игра получилась откровенно удачной, так что всем любителям подобной тематики, игра должна будет, по меньшей мере, понравиться. К весомым недостаткам игры, можно отнести разве что отсутствие русскоязычной локализации, подобное действительно раздражает.


Скачать Ben Beast Hero на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)