F18 Airplane Simulator 3D

F18 Airplane Simulator 3D

Скачать
50% (Оценок: 6)
0
Версия: 1.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игроманам предстоит взять под свое управление сверхбыстрый военный реактивный самолет и взлететь на истребителе небо. Выдавите из него всю предельную мощь и почувствуйте сверхзвуковые скорости, которые никогда не получиться достигнуть на поверхности земли.

С самого начала в ваше распоряжение попадет два армейских истребителя, которые будет необходимо испытать на крепкость и стабильность. Выполняйте различные головокружительные трюки, опаснейшие маневры, кружляя над землей и понаблюдайте за реалистичностью физики поведения истребителей.

Ежели игроки не могут жить без высоты и безграничного неба, и готовы с большим удовольствием совершить незапланированный полет, значит эта авиа андроидная игрушка предназначена для них. Геймеров, которым удалось скачать F18 Airplane Simulator 3D на андроид, ожидает множество реалистичных моделей военных самолетов, включая известнейшие истребители: FA-38, американский палубный истребитель F-18, многоцелевой истребитель пятого поколения FA-22 и многие другие.

За исключением обыденных вылетов будет открыто несколько десятков захватывающих миссий, выполняя которые игроман получает специальные вознаграждения, заработанные деньги можно спокойно тратить на модернизацию самолета, усовершенствование его деталей. С каждой новой пройденной миссией сложность игры будет значительно меняться.


Скачать F18 Airplane Simulator 3D на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)