Zombie Hunters 3D

Zombie Hunters 3D

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.0.8
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Зомби давно пользуются высокой популярностью, как только они появились на свет, сразу же за ними, начали массово выходить игры связанные с уничтожением нежити. Притом, как вы сами, несомненно, могли заметить, интерес к нежити, с течением времени, не только не уменьшается, а похоже даже растёт, так что можно уверено заявить, в будущем игр подобного типа, появиться ещё невероятно много. Здесь перед вами такая игра, с одной стороны получилась она весьма стандартной, но вместе с тем откровенно интересной.

Хорошая графика, выступит одним из главнейших игровых достоинств. Большой мир, только подчёркивает эти достоинства, он действительно огромный и интересный, и не сможет вас разочаровать. Просто побродить здесь, рассматривая окружающие локации, уже будет крайне интересно. Скачать Zombie Hunters 3D на андроид, можно уже исключительно ради такого интересного набора возможностей. Ещё здесь присутствует, множество самых разных врагов, они опасные и уверено атакуют, победить откровенно непросто.

Огромный арсенал, послужит дополнительным игровым плюсом, если вы любите огнестрельное вооружение, то обязательно сможете найти здесь немало видов оружия по своему вкусу. Присутствует интересный сюжет с набором разнообразных линий, которые могут несколько изменяться, в зависимости от вашего выбора, могут быть показаны, совершено разные сюжетные линии.


Скачать Zombie Hunters 3D на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Zombie Hunters 3D
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)