Город Уголовная клоун 3D

Город Уголовная клоун 3D

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.2
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Все знают, клоуны на самом деле не добрые, они лишь притворяются хорошими, в то время как под маской притаилось зло. Подобная игра, только подтверждает подобное, ведь здесь вам придется иметь дело с откровенно злым клоуном, который занимается очень нехорошими делами. А если говорить конкретно, то интересный клоун, что присутствует здесь, несет зло окружающему миру.

К достоинствам игры изначально можно отнести весьма удачную графику и хорошо проработанный мир, здесь все определено удачно и интересно. У вас будет действительно большой набор оружия, и в том числе можно сражаться врукопашную. Все боевые сцены выглядят действительно красиво и зловеще и уже исключительно ради подобного, скачать Город Уголовная клоун 3D на андроид, уже можно, вы сами сможете легко убедиться, что игра весьма интересная.

По мере прохождения вы будете получать разнообразные миссии, как правило, связанные с крупными преступлениями, а выполняя вовремя задания, вы сможете получать интересные вознаграждения. Простое и понятное управление, делает все достоинства игры более яркими, вы сможете легко управлять всеми игровыми действиями на своем смартфоне, с помощью всего одного пальца. Игра получилась достаточно нетребовательной к вашему устройству, но вместе с тем, немного тяжелой, после установки займет немало места.


Скачать Город Уголовная клоун 3D на андроид бесплатно

Комментарии (0)