Crazy Clown Chase

Crazy Clown Chase

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.2.6
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игра должна понравиться всем, кого привлекают клоуны убийцы, если вас привлекают эти симпатичные, но вместе с тем пугающие ребята, можете скачать эту игру, совершено смело, она вас не должна расстроить.

Здесь у вас будет выбор между тремя самыми известными, и пугающими клоунами, которые вышли на прогулку по городу, исключительно с тем, чтоб утолить свою жажду убивать. Так что вы сможете перемещаться по миру, попутно зарабатывая очки. Выбор персонажей радует, все клоуны получились пусть и в несколько мультяшном стиле, но вместе с тем нужно признать они выглядят узнаваемо и просто пугающе.

Выбрав клоуна, вы получите возможность прогуляться по городу, неся с собой хаос. В игре вы будете только контролировать прыжки клоуна, от которых, собственно говоря. И будет зависеть расстояние, на которое он будет перемещаться.

Графика в игре получилась несколько необычной, но вместе с тем, по меньшей мере, оригинальной. Звуковое сопровождение тоже удачное, оно идеально подходит этой игре. Как и управление, кстати, вы сможете с легкостью справляться здесь с самыми сложными задачами. И управление никаким образом не станет вам мешать.

В общем как видите, скачать Crazy Clown Chase на андроид, определено можно, игра получилась достаточно оригинально, и смотрится, по меньшей мере, ново, на фоне многочисленных современных игр.


Скачать Crazy Clown Chase на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)