Stickninja Smash

Stickninja Smash

Скачать


100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.7.2
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Стикмены сейчас повсюду, эти забавные нарисованные человечки, обрели неожиданно огромную популярность, и, похоже, сдавать свои позиции даже не собираются, вот и создают разработчики, все больше игрушек, посвященных им.

Вот и здесь перед вами очередная забавная игра, в которой вы сможете почувствовать себя в роли ниндзя стикемена. Разуметься, как и во множестве других игрушек, вашей основной целью будет победить как можно больше противников, которые рискнут встать у вас на пути. Противники будут наседать на вас бесконечными волнами, вы же старайтесь оперативно их всех уничтожать. Для победы вы сможете использовать, как самые разнообразные приемы рукопашного боя, так и оружие, которого здесь тоже много.

В плане картинки, здесь все, как и у других игр, посвященных стикменам, она откровенно простая, и незамысловатая, но вместе с тем, сказать, что плохо получилось, тоже нельзя, по большей части внешний вид персонажей, будет вас радовать. Звуки, которые раздаются во время боя, незамысловатые, но приятные.

Скачать Stickninja Smash на андроид, нужно всем поклонникам этих забавных, нарисованных человечков, даже не сомневайтесь, разочаровать, подобная игра вас точно не должна. К тому же игра имеет русскоязычный интерфейс, подобное согласитесь тоже можно считать исключительно как весомое достоинство, которое сложно не оценить.


Скачать Stickninja Smash на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)