BarbarQ

BarbarQ

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.0.1602
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Тебя ожидает начало настоящей королевской битвы, где ты сможешь каждый раз получать немыслимое удовольствие от игрового процесса. В скором времени ты с головой погрузишься в сказочную атмосферу и фантастику, а потом будет начинаться безудержное веселье.

Начни собственное сражение против дикарей и прислужников короля, и получай наслаждение от глобальных функций многопользовательского режима. Тебя ожидают увлекательные и удивительные битвы против остальных королевских кланов. Игровой проект разработан в оригинальном красивом оформлении, и тебе нужно будет очень хорошо постараться, дабы приключение было выполнено на все сто процентов.

Игрокам необходимо обнаружить большое количество бонусных предметов, с помощью которых можно одержать полноценную победу над дикарями на арене в режиме реального времени. К примеру, необходимо кушать грибы, из-за чего у тебя будет увеличиваться сила и мощность.
Получай наслаждение от обычного управления, пользуясь виртуальным джойстиком, а еще больше наслаждение ты получишь от игровой графики. Здесь присутствует индивидуальная стратегия, с помощью которой можно будет добиться желаемого результата. Ты сможешь скачать BarbarQ на андроид и почувствовать жестокую конкуренцию, чтобы победить во всех битвах и подниматься как можно выше в системе глобального рейтинга, где будет находиться множество ваших товарищей.


Скачать BarbarQ на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)