Escape

Escape

Скачать
25% (Оценок: 4)
-2
Версия: 1.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Наконец-то разработчики придумали для игроков отличную аркаду, в которую будет интересно играть, как и детям, так и взрослым. Здесь ты будешь полностью контролировать ракетой, с помощью которой можно будет спасти человечество от всемирного апокалипсиса. Уклоняйся от препятствий и разнообразных сложностей, ведь самое главное – это постараться не касаться дороги.

Также по пути ты сможешь подобрать остальных выживших, с помощью которых ты получишь массу новых полезных бонусов. Если вы обожаешь играть в сложнейшие игрушки, тогда тебе обязательно необходимо попробовать свои силы в этом проекте. Не упусти возможность поиграть в лучшую аркадную игру.

Управление в игре до боли простое. Ракета каждый раз будет двигаться с лева на право, а твоя задача касанием на сенсорный экран поднимать ракету. Если не предпринимать никаких действий со своей стороны, то ракета просто упадёт вниз, и будет глобальная катастрофа. Это действительно хардкорная игра не для всех, которая соперничает с Flappy Bird.

В этом игровом приложении, которое можно скачать Escape на андроид, присутствует замечательная графика и достаточно отзывчивое управление. В игре присутствует два режима, первый это «приключения», второй «ежедневный вызов».


Скачать Escape на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)