Wormax.io

Wormax.io

Скачать


90.2% (Оценок: 183)
+147
Версия: 1.4.6.5977
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Любишь ли ты играть в игры, в которых присутствует окончание .io?. Это уникальные разработки от создателей, которые смогли за короткое время собрать огромное количество фанатов по всему миру. На этот раз тебе надо будет двигаться по полю игру, убивая при этом всё, что будет находится на твоей дороге. Ты сможешь взять управление над маленьким червячком, который через определённое количество времени сможешь стать большим, кушая своих противников.

Тебе необходимо постараться каким-то образом подобраться к врагу так, чтобы он ударился в твой хвост, и после этого ты сможешь собрать все его очки опыта, увеличившись в размерах. Лучше всего – это разработать уникальную круговую ловушку, с которой враг уже никогда не будет иметь шансов на побег. Но это всего лишь возможность подобного прохождения, ведь если немного пораскинуть мозгами, можно придумать также и другие способы для дальнейшего прохождения, а также поимки соперников.

Также в данной игре присутствует множество дополнений, а именно бустеров, с помощью которых ты сможешь значительно ускорить свой игровой процесс. С помощью магнита можно притягивать шарики сразу в свою сторону, с помощью которых ты автоматически будешь увеличиваться в размерах.

Игра имеет сразу два режима, в каждом из которых присутствуют свои возможности и особенности. Если скачать Wormax.io на андроид, можно играть вместе с друзьями, троллить их, а также побеждать, обманув, или же работать в команде, уничтожая других игроков.


Скачать Wormax.io на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 22 февраля 2018 14:56
    Если вам нравится старая, добрая змейка, то можете смело скачивать и данную игру. Ведь здесь вам необходимо делать практически тоже самое, что и в змейке. Помню пару лет назад эта игра была практически у каждого школьника на телефоне и ведь не напрасно - играть очень легко, а поиск решения заставляет игрока думать.