Guns of Pixel 3D Pocket Edition

Guns of Pixel 3D Pocket Edition

Скачать
50% (Оценок: 4)
0
Версия: 1.2
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Наверное, никогда раньше мобильные шутеры не были настолько удобными в плане управления, как данный великолепный проект. Данная игра понравится большинству современных геймеров, которые обожают трёхмерное оформление, а также отличный геймплей. Несмотря на пиксельную графику, от всего происходящего у тебя будут исключительно множество положительных и крутых эмоций, которые ни в коем случае не будут изменяться до конца игры.

Ты получаешь уникальную игровую составляющую, которая в обязательном режиме затянет большое количество пользователей своей незабываемой атмосферой, а также подарит радостные и незабываемые впечатления.

Получай большое количество драйва и энергии, проходя этот поистине захватывающий игровой проект! Ты получаешь качественную игрушку с простым управлением, где ты сможешь любыми доступными способами уничтожить всех противников, которые будут появляться у тебя на пути.

Игровые локации создавались таким образом, чтобы геймер самостоятельно смог скачать Guns of Pixel 3D Pocket Edition на андроид и ощутить на себе незабываемую атмосферу, а также постоянно проводил эксперименты с различными интересными стратегиями ведения боя. С помощью богатого вооружения можно уничтожить любого противника. Постарайся постоянно увеличивать военные навыки, добиваясь максимальное количество положительных результатов.


Скачать Guns of Pixel 3D Pocket Edition на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)