Mad Driver

Mad Driver

Скачать
81.8% (Оценок: 22)
+14
Версия: 1.19.3.66331
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 6.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Эта игра является представителем военного жанра, которая сделана для устройств на платформе андроид. Пользователю предоставляется полная свобода действий в области проектирования и создания боевой техники.

Можно модернизировать машину с помощью использования инновационного двигателя. Также можно добавить оружие, которое представлено в нескольких вариантов. Не стоит забывать и о броне, которая будет защищать творение. А после модернизации брони, получится развить показатели проходимости. Игрок Mad Driver сможет принять участие в битвах, происходящих в условиях апокалипсиса. Что касается графики, то она сделана хорошо и делает сражения зрелищными. Окружающие пейзажи выглядят четко и реалистично.

Геймер сможет в полной мере прочувствовать невероятную атмосферу, которая тут царит. Игрок сможет выбрать для улучшения определенный вид техники, среди которой есть броневик, багги и пикап. Все они обладают особенными характеристиками и преимуществами.

Особенности игры:


  • возможность сконструировать свою боевую технику;
  • захватывающие сражения;
  • качественная графика.

Если автомобиль получит повреждение, то ухудшится не только внешний вид транспорта, но и станет слабее. Пользователь может стать часть команды в PvP режиме. Группа из четырех геймеров способна эффективно противостоять врагам.


Скачать Mad Driver на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Mad Driver
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)