UnnyWorld - Королевская Битва

UnnyWorld - Королевская Битва

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.2.9
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игрушка была создана на основе Игр Престолов, поэтому всем поклонникам последних, на нее определено стоит обратить свое самое пристальное внимание. Сражение здесь получились по-настоящему масштабными и просто грандиозными, так что вы можете быть более чем уверенными, увиденное не должно разочаровать никого.

Вашей целью в игре будет подчинить весь мир, в результате придя к мировому господству, подобное разуметься будет очень непростым делом, в подобном вы можете даже не сомневаться, но вместе с тем оно стоит того чтоб попробовать. Здесь вы сможете заниматься постройкой всевозможных строений, а так же создавать войска, которые приведут вас к победе. Ну и разуметься можно, так же очень серьезно использовать магию, которая тоже окажется для вас крайне полезным орудием.

Так же стоит отметить, что игрушка получилась очень длиной и сложной, так что просто на то чтоб пройти ее, вам придется потратить несколько дней, а то и недель. Притом прохождение не надоедает, ведь здесь регулярно будут встречаться новые и забавные вещи, которые будут поддерживать ваш интерес на уровне.

Скачать UnnyWorld - Королевская Битва на андроид, определено можно, и даже нужно. Не сомневайтесь, игра более чем необычная, так что затянет вас надолго. Даже на компьютере, нечто подобное смотрелось бы вполне уместно.


Скачать UnnyWorld - Королевская Битва на андроид бесплатно

Комментарии (0)