Gemini Strike Space Shooter

Gemini Strike Space Shooter

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.5.3
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Вполне себе неплохая игра, которая вместе с тем, к сожалению. Имеет несколько недостатков, которые будут мешать вам насладиться ее главными достоинствами по полной.

К главным ее недостаткам можно отнести отсутствие русского языка, и пусть разобраться в интерфейсе, можно и без последнего, все равно некоторые неудобства, вы будете испытывать регулярно. Кроме того, здесь еще присутствует и реклама, нельзя сказать, что слишком уж навязчивая, но мешать наслаждаться игрой, она вместе с тем неплохо так мешает. Есть и платные возможности, для получения которых вам придется использовать реальные деньги, иначе никак, понятное дело, все это не послужило игре украшением.

В остальном она достаточно хорошая, вам придется передвигаться на космическом корабле. Регулярно вступая в противостояние с самыми разнообразными противниками, врагов будет очень много, так что для успешного противостояния им, вам придется действительно выложиться на полную. К тому же радуют и возможности улучшения своего оружия, вы можете его многократно улучшать, благодаря чему побеждать станете гораздо более эффективно.

Скачать Gemini Strike Space Shooter на андроид, если не обращать внимание на недостатки, то все получилась, по меньшей мере, хорошей, и можно даже сказать интересно. Так что если вы готовы терпеть подобные недостатки, смело вперед.


Скачать Gemini Strike Space Shooter на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)