Rocketbrawl.io - Multiplayer Arena Brawl

Rocketbrawl.io - Multiplayer Arena Brawl

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.1.7
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Старая игра, в которую многие играли на игровых приставках, теперь вы имеете возможность наслаждаться ей и на экране своего смартфона или планшета. И игнорировать подобную возможность. Вам определено не стоит.

Здесь у нас забавная игрушка про космические корабли, которая вместе с тем. Напоминает старые танчики, игровой процесс по крайней мере поручился крайне похожим. Смысл тот же, вы должны будете на своем космическом корабле, уничтожить корабли противники. Так же ваш корабль можно улучшить, покупая разнообразное эффективное оружие, и прочие детали, которые сделают его гораздо более разрушительным, и позволят вам эффективно разбираться с врагами.

Так же радует и наличие мультиплеера, благодаря которому, вы сможете сражаться со своими друзьями, либо просто живыми людьми буквально по всему миру. В плане картинки, все получилось просто до предела, так что на фоне современных игрушек, бешеного восторга не вызывает, но вот поклонники старых игр, будут несомненно удовлетворены всем что смогут здесь увидеть. Ну а управление, предельно простое, но удобное.

Скачать Rocketbrawl.io - Multiplayer Arena Brawl на андроид, несомненно можно. Здесь вполне хорошая, старенькая игрушка, которая даже спустя столько лет, не потеряла актуальность, и продолжает, выглядит, по меньшей мере, очень интересно.


Скачать Rocketbrawl.io - Multiplayer Arena Brawl на андроид бесплатно

Комментарии (0)