Range Shooter

Range Shooter

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.41
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра для тех, кто любит стрелялки и просто не может представить себе свою жизнь без них, если вы относитесь к такой категории людей, что же можете даже не сомневаться, увиденное должно будет вас обрадовать.

Начав играть, вы должны будете пройти подготовку, во время которой, вам объяснят все основы обращения с местным оружием. После подобного же вы сразу перейдете к основному прохождению. И начнете участвовать в крупном сражении, где против вас будут выступать самые разнообразные противники, в огромном количестве, и победить и будет достаточно сложно.

Так же играть вы сможете как вместе со своими друзьями, так и в одиночку. Но играть посредством мультиплеера, гораздо интереснее, в последнем вы можете даже не сомневаться. Так же здесь довольно много интересных режимов, которые по большей части радуют своими приятными возможностями, здесь создатели тоже постарались очень хорошо, поэтому каких-то весомых недостатков, вы не увидите даже при всем своем желании. Ну и каждый вид оружия, перед тем как вступить с ним в реальное сражение, вы сможете испытать изначально на стрельбище. Чтоб понять, на что именно способно ваше оружие. И будете, таким образом, уверенными, что в сражении оно не подведет.

Скачать Range Shooter на андроид, определено можно. Здесь все по большей части интересно, так что может затянуть вас очень надолго.


Скачать Range Shooter на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)