Flippy Bottle Extreme

Flippy Bottle Extreme

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 15
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Помнишь ты ли еще то время, когда существовал челендж, суть которого заключалась в том, что надо было бросить бутылку таким образом, чтобы она перевернулась, и стала ровно на донышко? Если да, тогда в этой игре ты полностью сможешь повторить эти действия, при этом зарабатывая еще дополнительные очки опыта.

Благодаря великолепной проработки игровой физики, у тебя ничего не получится сделать с первого раза, ведь только благодаря постоянным тренировкам можно достичь желаемого результата. Также ты будешь получать трудности из-за необычных поверхностей, которые появятся в будущих игровых уровней.

Да, в этой игре даже обучение можно проходить на протяжении длительного времени. Бутылка может упасть как угодно, но только не так, как тебе это нужно. Для прохождения первого уровня у тебя уйдёт более десяти попыток. Очень скоро ты научишься мастерству бросков, и сможешь продвигаться по большому количеству различных игровых уровней.

Когда ты сможешь скачать Flippy Bottle Extreme на андроид, ты превратишься в ловкого игрока, который сможет выполнять все задания с первого раза. Также хотелось бы сказать о том, что после каждого успешно пройденного уровня ты сможешь получить новую расцветку для бутылки, а также её новую форму. Это чем-то сможет разнообразить процесс игры, из-за чего она не будет надоедать.


Скачать Flippy Bottle Extreme на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 15 февраля 2018 12:53
    Не могу сказать, что данная игра очень уж интересная или захватывающая. Бери и бросай бутылку при определенных условиях. К тому же игра на английском, что порой значительно затрудняет понимание задания. В общем, рекомендовать нечто подобное для широкого круга игроков не имеет смысла и я этого делать не стану.