Altered Beast Classic

Altered Beast Classic

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 4.1.2
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Теперь классическая игра под названием Altered Beast Classic переработана под мобильные устройства. Когда-то в нее играли посредством приставки SEGA, сейчас же, игрок сможет заняться ей прямо на своем устройстве. Действия игры происходят в декорациях Древней Греции, где Аид украл дочь у Зевса.

Зевс, чтобы спасти свое чадо, вернул жизнь сильнейшему бойцу, наделив его невероятными способностями. Теперь он способен оборачиваться в разных существ. Герою предстоит преодолеть тяжелый путь, проходящий через приспешников короля мертвых. Он повстречается с мифическими существами, которые способны на многое.

Задачей геймера будет спасение дочери Зевса, которую зовут Афина. Для этого придется бороться с нескончаемыми волнами демонов и их боссами. Главарями демонов являются псы Цербера, с которыми необходимо сразиться в рукопашном бою. Нужно приложить максимум усилий, чтобы всех победить.

Чтобы начать следующий уровень, необходимо сначала выполнить все задания, а также победить боссов. Они занимаются охраной переходов на следующие этапы. Одолеть их будет непросто, но возможно, главное постараться. Скучать тут точно никому не придется, так как игровой процесс Altered Beast Classic очень интересный.

Особенности игры:


  • интересный персонаж;
  • возможность прокачки героя;
  • семь этапов игры.


Скачать Altered Beast Classic на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)