Гангстеры из старших классов

Гангстеры из старших классов

Скачать
83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 1.0.6
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
На нынешний день во всемирной паутине появилось множество игр, имеющих особенный игровой процесс. Такого рода игровые приложения притягивают обширную геймерскую аудиторию. Данный анимационный экшен являет из себя увлекательную приключенческую игрушку в открытом мире. К тому же необходимо заметить, что этот необычный игровой мир не выходит за пределы студенческого городка, где проживает и учится протагонист.

Интереснейшая android игра, которая обязательно подарит большинству студентам полезный опыт взрослой жизни. Игрушка содержит в себе различный геймплей, вы будете посещать школьные занятия, ходить на энергичные вечеринки, вступать в драку, к тому же приглашать обворожительных девушек на романтические свидания.

На просторах рунета существует и аналогичная игра, носящая название Bully. Ежели игроманам уж сильно не терпится поиграть в новоиспеченную молодежную игру, то пусть поскорее стараются скачать Гангстеры из старших классов на андроид, и окунаются с головой в этот непревзойденный геймплей.

Если судить по механике, то игрушка чем-то похожа на Grand Theft Auto, однако в стенах студенческого корпуса. Во время прохождения пользователям придется очень часто драться с тинейджерами, вступать в многочисленные конфликты, ходить на уроки, спорить с преподавателями и заводить романы с очаровательными представительницами прелестного пола.


Скачать Гангстеры из старших классов на андроид бесплатно

Комментарии (0)