Impossible Survival: Last Hunter in Winter City

Impossible Survival: Last Hunter in Winter City

Скачать
60% (Оценок: 5)
+1
Версия: 1.0.4
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Хорошие стреляли на мобильных устройствах, относительно недавно были настоящей редкостью, но не сейчас, последние годы подарили нас огромный выбор отличных стрелялок для мобильных устройств, в которых вы сможете наслаждаться интересными и разнообразными противниками, а так, же солидным выбором огнестрельного оружия. Но и про красочную графику не забываем, она ведь для современных игр тоже очень важна. И именно все вышеперечисленное, вы и сможете найти в этой отличной игре.

Вам придется преодолеть огромное количество уровней, на каждом из которых будет немало действительно опасных врагов. Так что придется прилагать все усилия, для того чтоб их всех уничтожить. И разуметься помогать в ликвидации противника вам будет большой выбор оружия. Чем дольше вы играете, тем более опасными и смертоносными будут становиться противники, так что старайтесь не уступать им никаким образом, иначе рискуете просто проиграть.

Играть вам предлагается не в одиночку, а с поддержкой своего собственного отряда, бойцы которого будут помогать вам, эффективно расправляться с наседающими противниками. Скачать Impossible Survival: Last Hunter in Winter City на андроид, можно уже исключительно ради подобных возможностей, в любом случае вы будете абсолютно уверенными, что игра не оставит вас скучать.


Скачать Impossible Survival: Last Hunter in Winter City на андроид бесплатно

Комментарии (0)