Stick Man Fight Online

Stick Man Fight Online

Скачать
88.9% (Оценок: 9)
+7
Версия: 1.6
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Яркая и интересная игра, в которой вам придется взять под свой контроль стикмена, и участвовать в огромном количестве сражения, одерживая многочисленные победы. Вам должны будете иметь дело, с разнообразными врагами, которые обладают разнообразными способностями, и мощными атаками. Так что не ждите, что выигрывать будет легко.

Для этого вам нужно не только атаковать врага, стремительно и безжалостно, но еще и защищаться от их ответных атак, ведь буквально одна пропущенный вражеский выстрел, может привести к проигрышу. А противники ваши будут вооружены очень хорошо, оружие у них самое разнообразное, но вместе с тем опасное, здесь у них будут и огнеметы и даже лазеры.

Разуметься во время игры вы сможете прокачивать своего персонажа, делать его все более сильным и опасным воином. Вот только после каждой следующей победы, и враги ваши будут становиться опаснее.

Управление в игре получилось достаточно удобным, так что особенных проблем вы не испытаете. Графика простая и в минималистичном стиле, впрочем, как и во всех играх со стикменами, так что считать каким-то недостатком это нельзя. Несмотря на достаточно простую графику, играть в игру все равно очень интересно.

В общем, как вы можете наблюдать, скачать Stick Man Fight Online на андроид, определено можно, получилось все более чем хорошо.


Скачать Stick Man Fight Online на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)