Faily Rider

Faily Rider

Скачать
100% (Оценок: 11)
+11
Версия: 11.9
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Филу только что удалось круто покататься на машине, и даже из-за отказавших тормозов он продолжает заниматься любимым делом, которое приносит ему положительные эмоции каждый день. Если ты загрузишь данную игру на свой телефон, то без проблем узнаешь о его уникальном дорожном приключении.

Главный герой решил пересесть на мотоциклы, катаясь на них по огромному количеству различных крутых и захватывающих локаций, получая при этом очки опыта. Процесс игры подарит тебе внеземные эмоции, а также позволит ощутить себя прямо сейчас на двухколёсном транспорте во время очередной великолепной гонке. Нескончаемые трассы и поля – это основные места, где будет кататься Фил.

На твоём пути будет встречаться огромное количество препятствий, который в обязательно режиме необходимо обходить, чтобы не проиграть и не начинать миссию сначала. Интересно, а что случится с персонажем, если он каким-то образом столкнется в едущий на него поезд? Ты превратишься в отчаянного водителя, которому нет преград на его пути.

Чтобы пройти множество игровых заданий, придётся воспользоваться специальными бонусами, которые ускорят прохождения игровых заданий. Очень скоро ты сможешь скачать Faily Rider на андроид, а также открывать очень много различных нарядов для главного героя, чтобы он превратился в истинного красавчика.


Скачать Faily Rider на андроид бесплатно

Комментарии (0)