Вторая мировая война

Вторая мировая война

Скачать
88.3% (Оценок: 103)
+79
Версия: 1.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра для тех, что относиться с трепетом к хорошим стрелялкам, если вы из их числа, не проходите мимо, можете не сомневаться, увиденное точно не должно будет вас разочаровать.

К основным достоинствам игры можно отнести, по-настоящему хорошую картинку, в этом плане игра не уступит многим современным компьютерным аналогам. Так же радует ее хорошая оптимизация, практически на большинстве устройств, игрушка пойдет без каких-то весомых проблем. Она не требовательная ни к железу, ни к операционной системе.

В по мере прохождения, вам придется уничтожать противника, кругом, где вы сможете его встретить, для чего вам будет доступен, огромный выбор огнестрельного оружия, и не только огнестрельного кстати. С выбором оружия здесь полный порядок, создатели расстарались на славу, так что недовольными увиденным остаться очень сложно. Каких-то недостатков вы здесь просто не найдете. Кроме всевозможного легкого оружия, вы сможете увидеть здесь и нечто посолиднее, к примеру, тяжелое вооружение, а так же гранаты, которые вам весьма пригодятся.

Скачать Вторая мировая война на андроид, в целом можно. Не сомневайтесь, весьма и весьма годная игра, которая несколько лет назад, вызывала бы только сплошной восторг на мобильных устройствах, но и сейчас, по большей части, она исключительно радует.


Скачать Вторая мировая война на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)