Боги Олимпа (Gods of Olympus)

Боги Олимпа (Gods of Olympus)

Скачать
100% (Оценок: 5)
+5
Версия: 4.2.26580
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 3.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Боги Олимпа (Gods of Olympus) – стратегия в реальном времени, где нужно отправиться в Древнюю Грецию и помочь Богам Олимпа в сражениях.

Зевс, царь богов, имеет предложение, которое поставит вас на путь к величию и богатству. Сын Зевса Арес создал собственный город и предал свой народ. Вам нужно уничтожить его, после чего вы получите первое золото и драгоценные камни, которые позволят вам начать процесс возведения собственного города.

Геймплей игры условно делиться на две составляющие: строительства поселения и участие в сражениях. Битвы оказались вполне типичны, сначала нужно собрать войско, а уже после отправлять их на вражескую территорию, стараясь уничтожить храм оппонента. Скачать Боги Олимпа (Gods of Olympus) на андроид и почувствовать себя всевышним можно совершенно бесплатно.

Занимайтесь постройкой самых разных зданий, которые помогут хранить ресурсы, обучать воинов и защищать вашу территорию от других игроков. Помните, что вас могут атаковать в любой момент и если храм окажется без защиты, то вы потеряете большую часть ценных ресурсов. Игра полностью переведена на русский язык, в ней есть обучение, да и сам игровой процесс будет знаком многим любителям онлайн-стратегий.

Особенности игры:


  • Огромный выбор легендарных греческих богов;
  • Битвы в реальном времени;
  • Строительство и оборона собственного храма;
  • Полностью на русском языке.


Скачать Боги Олимпа (Gods of Olympus) на андроид бесплатно

Комментарии (0)