INTERPLANET

INTERPLANET

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.8.0
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
INTERPLANET – масштабная стратегия, протекающая в космосе, где игроку предлагается выбрать сторону и принять участие в кровопролитных сражениях.

Сюжет игры повествует об инопланетном альянсе под названием ANXO, который предложил всем жителям земли покинуть планету и отправиться на поиски нового дома. Люди начали расселяться по всей галактике, строить защитные системы, которые обеспечивают выживаемость, а также добывать полезные ресурсы. Неожиданно фракции начали объединяться между собой, постепенно уничтожая врагов. Вам предстоит выбрать ANOX или людей, чтобы узнать, кто победит и станет правителем всего мира.

Вы будете управлять огромной армадой космических кораблей, каждый из которых выполняет определенную функцию. К примеру, есть жилые блоки, корабли разведки, а также судна, отвечающие за основной урон по врагам. Скачать INTERPLANET на андроид и начать сражение с сотнями врагов со всего мира можно совершенно бесплатно. Отдавайте приказы, развивайте базу, открывайте доступ к новым кораблям и принимайте участие в сражениях.

Игровой процесс разделен, как и полагается на несколько основных частей: строительство, улучшение, найм рабочих, создание военных кораблей и участие в битвах. Победы будут приносить вам очки опыта и игровую валюту. Тратиться всё это на вышеперечисленные действия, что позволит сделать ваш флот более сильным и непобедимым.

Особенности игры:


  • Масштабная стратегия в реальном времени;
  • Интересные пошаговые сражения с крутыми эффектами;
  • Интерфейс на русском языке;
  • Огромный выбор построек, улучшений и кораблей.


Скачать INTERPLANET на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)