Викинги Герой Война

Викинги Герой Война

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.2.0
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Викинги Герой Война – красивая рисованная стратегия с могущественными викингами, которые ждут своего предводителя. Вам предстоит стать вождём одного из кланов и доказать всем, что ваше войско является самым сильным на свете, участвуя в сражениях и громя своих оппонентов в пух и прах.

В распоряжении вашего клана будет находится древний тотем, нажатия по которому позволяют заработать игровую валюту и после нанимать воинов, строить защитные сооружения и прочие полезные здания. Как только вы сможет обучить достаточное количество воинов, то вам откроется доступ на вражеские земли. Сами битвы протекают в автоматическом режиме, вам лишь нужно высадить своё войско на территорию оппонентов, а далее остается наблюдать за самим сражением. В случае победы вы будете получать сундук, внутри которого можно найти как золото, так и топазы (донатную валюту).

Чтобы сделать отряд викингов сильнее вам потребуется не просто скачать Викинги Герой Война на Андроид, но и постоянно усовершенствовать корабль. Повышая базовую силу и здоровье ваши отряды будут становиться выносливее и смогут одолевать врагов в неравных боях.
Для удобства игра полностью переведена на русский язык, в ней есть подробное обучение, да и сам интерфейс максимально прост в использовании. Хочется отметить приятную графику и задорный саундтрек, которые не дадут вам заскучать.


Скачать Викинги Герой Война на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)