Slay

Slay

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.1.1
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 2.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Хорошие мобильные стратегии, с масштабными сражениями, любят все, да и как не любить такие игры, всегда приятно участвовать в масштабных сражениях с многочисленными противниками. В игре вам придётся взять под свой контроль огромное королевство, развивать его и сражаться с противниками, добиваясь успеха. Сразу нужно добавить, что игра была выполнена в духе стратегий 90-тых, в плане графики, она тоже от них не практически никуда ушла.

Здесь иметься огромный набор карт и локаций, на которых вам и придётся сражаться. Разуметься иметься и немало разнообразных противников, которые привнесут в процесс прохождения изрядную долю оригинально. Скачать Slay на андроид, можно уже ради такого набора возможностей. Кроме того, приложение совершено нетребовательное, так что вы уверено, сможете запускать игру, на большей части устройств. Иметься и удобное управление, которое совершено спокойно настраивается практически под любое устройство.

Отдельно стоит отметить действительно хороший искусственный интеллект, с которым все тоже весьма прекрасно, компьютер будет вести себя уверено, постоянно атакуя, так что не нужно ждать лёгкого прохождения, наоборот ничего лёгкого здесь и близко не возникнет, чем дольше вы будете играть, тем сложнее будет становиться процесс прохождения.


Скачать Slay на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)