Heroes of Arzar

Heroes of Arzar

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.12
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В наше время, хорошие многопользовательские стратегии, пользуются достаточно высоким уровнем популярности, вы наверное сами могли неоднократно замечать нечто подобное. Игры действительно оригинальные, и не должны будут вас разочаровывать.

Вот и здесь перед вами одна такая интересная игра, которая позволит собрать свою собственную команду, а затем участвовать в многочисленных сражениях, с самыми разнообразными противниками. У каждого персонажа, иметься набор своих собственных умений, которые вам придётся использовать для победы, главное не забывайте, что у них будут не только сильные стороны, но и слабые, с которыми вам тоже придётся иметь дело, любая слабая сторона, должна надёжно быть прикрыта. Скачать Heroes of Arzar на андроид, можно уже исключительно ради такого, вы легко убедитесь в том, что приложение вас удивит. Подобные стратегии, всегда откровенно радуют своими возможностями.

В игре очень многое завязано на стратегию, вам придётся продумывать свои многочисленные тактические ходы, анализировать ситуацию, и обдумывать свои действия наперёд, иначе победы вам просто не видать. В плане графики все получилось достаточно оригинально, мир напоминает некоторые аниме из ныне существующих, но картинка красивая, так что противники данного жанра тоже не останутся разочарованными увиденным.


Скачать Heroes of Arzar на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)