Castle Crush: Карточные игры онлайн

Castle Crush: Карточные игры онлайн

Скачать
86.8% (Оценок: 151)
+111
Версия: 6.3.2
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Castle Crush – мобильные стратегии всегда пользовались немалой долей популярности, пусть они несколько уступают своим компьютерным собраться в плане возможностей, но все-таки иногда подобные игры способны приятно удивить. Здесь перед вами как раз такая игра, которая получилась вполне интересной.

Сюжет

Какого-то особенного сюжета вы здесь не увидите, игра многопользовательская, поэтому вам придется сражаться с реальными противниками буквально со всего мира. К вашим услугам будет солидный набор солдат, начиная от дриад и заканчивая драконами, которые могут уничтожить буквально все живое.

Возможности

Игра получилась достаточно сложной, так как вы сражаетесь с реальными противниками, то не ждите шаблонных действий, любой вражеский игрок, может доставить вам немало проблем. В игре изначально нужно продумывать свою эффективную стратегию, ведь одна ошибка может стоить вам победы. Игру можно отнести к жанру защиты башен, ваша основная цель уничтожить сооружения противника, до того как он доберется до вас. Сложность игре придает то, что враги могут нападать одновременно по нескольким направлениям, поэтому отправляя армию на уничтожение противника, не забывайте оставлять солидный отряд охранять ваш замок, иначе вполне может случиться ситуация, когда враг доберется до вас в тот момент, когда вы сами уже соберетесь праздновать победу. Согласитесь всего вышесказанного вполне хватит для того чтоб скачать Castle Crush на андроид. На старте вы будете получать, как правило, слабых игроков, вот только их можно многократно улучшать, а так же совершенствовать, кроме того по мере игры можно будет пополнять свою армию более совершенными бойцами. Побеждая противников, вы тоже будете получать какие-то бонусы, как правило, дополнительных бойцов для своей армии, или полезные ресурсы.

Особенности Castle Crush

Графическое оформление здесь на высоте, все ваши бойцы, как и армия противников, впрочем, выглядит достаточно симпатично, так что не разочарует вас своим внешним видом. Кроме того здесь вполне удобное и функциональное управление. Но есть и недостатки, и игре присутствует платный контент, нельзя сказать, что на реальные деньги многое завязано, но все так игрок, который будет использовать деньги, получит неоспоримое преимущество перед всеми остальными игроками, подобное можно отнести к недостаткам игры. Ведь мало кому нравиться ситуация когда победу одерживает новичок, который не прилаживал никаких стараний, а просто заплатил. Так как играть приходиться с реальными игроками, вам изначально понадобиться достаточно быстрый мобильный интернет, без него играть полноценно, просто не получиться.


Скачать Castle Crush: Карточные игры онлайн на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. nagiseyshra
    nagiseyshra 28 января 2024 19:20
    Как тут мод работает