Conquest 3 Kingdoms

Conquest 3 Kingdoms

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 3.2.6
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Не в каждой китайской игре присутствует какие-то исторические корни, но и подобные проекты также временами попадаются. Представляем тебе уникальный игровой проект, в котором описаны настоящие исторические события. Не стоит думать, что это очередная порядком приевшаяся стратегия, это довольно захватывающий сюжет, который сможет удивить достаточно большое количество геймеров. В сюжете этого игрового приложения ты погружаешься в исторические подробности Китая, рассказанные в интересном и увлекательном формате игры.

Ты не просто будешь свидетелем, но также и участником боевых действий. В проекте описаны действия времени Троецарствия, где три правителя именно одинаковую власть, а также собственные земли. Территории – это главное, за что боролись воины тех времён.

На протяжении игрового процесса ты должен будешь создать собственную историю, одерживать победы в опаснейших поединках, а также получать новое оружие, которое поможет тебе сражаться с противником. Естественно, если во время битвы у тебя не будет верной стратегии, в таком случае ты не сможешь добиться желаемых результатов.

Здесь можно скачать Conquest 3 Kingdoms на андроид и наслаждаться качественной игрой. Покажи всем, что ты настоящий военный стратег! Как и в большинстве играх, здесь присутствует множество бонусов и подарков, ресурсов, а также разнообразных ценных вещей.


Скачать Conquest 3 Kingdoms на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)