SpellForce: Heroes & Magic

SpellForce: Heroes & Magic

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.2.5
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
SpellForce: Heroes & Magic представляет собой игровой проект, в котором ты сможешь создать великую империю в фэнтезийном мире данной пошаговой андроид стратегии от разработчиков HandyGames. SpellForce является серией видеоигр, в которое присутствует сочетание элементов стратегии с пошаговыми битвами, а также ролевой игры. И вот у игроков наконец-то есть возможность посмотреть на классику, поиграв в данную игру. На протяжении игрового процесса тебе необходимо будет создать большую империю, которую ты будешь делать на глобальной карте, а вот все сражения будут происходить в пошаговом режиме на выбранных локациях. Не считая сюжетную кампанию, ты сможешь опробовать свои силы в битвах на смерть. В данной игре ты будешь наслаждаться замечательной графикой, а также детализированными юнитами. К слову, здесь присутствует поддержка русского языка, что подарит тебе большое наслаждение.

Изначально тебе нужно будет построить, а также укрепить собственное могущественное королевство в режиме прохождения однопользовательской кампании, в которой ты встретишь уйму интересных заданий. Изначально тебе необходимо будет выбрать, за какую нацию ты будешь играть, например за людей, орков, или же темных эльфов. Далее тебе необходимо будет заниматься исследованием карты, разработанной со случайными элементами. Отправляй военные силы на осаду городов противника, подчиняя себе множество источников ресурса, а также ищи богатства. Ты будешь главой армии, которая сможет привести твою империю к улучшениям, а захваченные города будут с каждом минутой пополняться павшими противниками, поэтому ты сможешь победить любого врага в каждой игровой миссии.

Игровой процесс в SpellForce: Heroes & Magic является пошаговым, а в локациях присутствует деление на шестигранные ячейки, так что у тебя однозначно будет время для того, чтобы обдумать свои действия, а также придумать новую тактику сражения. Также тут находятся элементы RPG, все юниты будут получать опыт, а также переходить на новый уровень, также ты сможешь снаряжать бойцов доспехами, мечами и много чем другим, что сможешь обнаружить на протяжении игрового процесса.

Особенности игры:


  • Уникальная графика;
  • Большое количество врагов;
  • Великолепная игровая атмосфера.

SpellForce: Heroes & Magic - уникальная игра, где присутствует три расы за которых можно сыграть, а также шесть нейтральных, и огромное количество положительных возможностей игры. Создай собственное Королевство, выполняй захватывающие игровые задания, где ты сможешь столкнуться с большим количеством противником на своем пути.


Скачать SpellForce: Heroes & Magic на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре SpellForce: Heroes & Magic
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)