ROME: Total War - Barbarian Invasion

ROME: Total War - Barbarian Invasion

Скачать
86.2% (Оценок: 58)
+42
Версия: 1.13RC15
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 8.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Total War является серией отличных и популярных стратегических игр, которая смогла завоевать собственную популярность среди геймеров благодаря собственной уникальной игровой механике, масштабным битвам, а также множеству оригинальных юнитов. ROME: Total War - Barbarian Invasion является новинкой в франшизе, в которой тебе необходимо будет защищать Рим, постаравшись защитить от нападающих столицу. Это оригинальный порт игры с великолепной графикой, классной сюжетной линией, а также достаточно удобным управлением. Эта игра будет для тебя, а также для всех остальных фанатов серии и тактических стратегий самым крутым подарком, о котором даже можно было не мечтать.

Представляем твоему вниманию первое официальное уникальное дополнение к игре Rome: Total War, которое охватывает времена Великого переселения народов с 363 г. до 476 г. н. э.. Со стороны орд противников начинает глобальное нападение, час судного дня для Римской империи приближается семимильными шагами. Ты будешь играть за одну из восемнадцати фракций, бери свое оружие, и защищай со всех возможностей Рим, или стань главой сил, которые желают на него напасть. Это пошаговая стратегия, в которой ты будешь решать судьбу Рима, сражаясь с противниками в режиме реального времени.

Вторгайся на территорию Римской империи, а также начни играть за одну из доступных варварских фракций, которая будет нападать на Рим. Собери орду и захватывай или разграбляй поселения, присутствующие на игровой карте. Здесь присутствует интуитивное управление, а также пользовательский интерфейс, который был разработан создатели исключительно для смартфонов и планшетов. Твой смартфон станет динамическим полем боя, в котором ты должен стать исключительным победителем.

Создавай собственные стратегии, продумывая все шаги в игре. Также тут можно будет разработать специальную варварскую орду, с помощью которой можно будет нападать на Римскую империю и пополнять запасы оружия. Также не стоит забывать о том, что в скором времени тебе нужно будет сразиться с армией императора, дабы подчинить под себя всю власть. Исключительно от тобою проводимых действий будет зависеть дальнейшая судьба Римской Империи. В игре присутствует замечательная трехмерная графика и отличный и стильный геймплей.

Особенности игры:


  • Легендарная игра возвращается!
  • Большое количество интересных персонажей;
  • Замечательное графическое оформление;
  • Множество крутых игровых заданий.

Rome: Total War – Barbarian Invasion представляет собой игру, в которой ты будешь или нападать на Римскую Империю, или заниматься ее защитой. Сотвори собственный легион и стань его главой, чтобы оказать защиту Империи.


Скачать ROME: Total War - Barbarian Invasion на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре ROME: Total War - Barbarian Invasion
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Czheloviek
    Czheloviek 10 мая 2021 08:41
    Заявлено как barbarian invasion, а скачивается Александр, к тому же ещё и нерабочий. Спасибо