Epic War - Castle Alliance

Epic War - Castle Alliance

Скачать
100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 2.1.021
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Epic War - Castle Alliance является достаточно интересной стратегией для твоего смартфона, где ты будешь заниматься непосредственно управлением королевства. Начинай собственное приключение просто сейчас, благодаря чему ты сможешь навсегда оставить собственное имя в истории. Начни полностью контролировать королевство, приручи драконов и покори целый мир, стараясь вести свой народ исключительно к победе. Превратись в опытного правителя и построй собственную империю с нуля. Позаботься про сбор и усовершенствование собственной армии, предоставляя ей множество современных технологий, а также смертельного оружия. Нанимай на службу героев и отправляй их с армией в походы, чтобы исследовать и захватывать большое количество новых территорий. Нападай на замки противников и постарайся их опустошить.

Игровые подробности


Расширяй также границы собственной империи, возводи строения, добывай ресурсы на рудниках, а также в фермерских хозяйствах, а также постарайся максимально сосредоточиться на множестве доступных юнитов, предоставив им сильнейшее вооружение. Покажи силу единства армии в огромных сражениях, в которых тебе непосредственно будет помогать дракон, которого тебе необходимо будет выращивать, боевые единицы: рыцари, стрелки, кавалерия, осадные орудия, а также главный герой, который будет стоять во главе армии. На карте мира ты сможешь увидеть огромное количество замков остальных игроков, совершая дерзкие набеги на них и забирай себе награбленное, потому которые будут помогать тебе во время нападения противников.

Epic War - Castle Alliance действительно очень хорошая стратегия, в которой ты сможешь стать королем, и ты должен будешь сделать собственное государство победителем. Построй собственную Империю, выживи, а также постарайся доказать, что ты способен выживать в данном мире! Расширяй территорию, занимайся постройкой зданий и собирай ресурсы с шахт и ферм. Создай сильнейшую армию, которая будет уничтожать всех противников у себя на пути!

Необходимо играть, как отличный стратег, приручай драконов, а также пользуйся сильными сторонами собственных войск, чтобы продемонстрировать миру свою мощь! В игровом процессе множество насыщенных моментов, поэтому в игре тебе точно не будет скучно. Постарайся вступить в один из сильнейших Альянсов, или разработай собственный, поищи друзей и противников по всему миру, ведь тебя ожидает в игре крутой мультиплеер!

Особенности игры:


  • Полностью бесплатный проект;
  • Огромное количество заданий;
  • Замечательное графическое оформление;
  • Можно играть вместе со своими друзьями.

Epic War - Castle Alliance - замечательный проект, в котором ты действительно будет проводить огромное количество своего свободного времени.


Скачать Epic War - Castle Alliance на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Epic War - Castle Alliance
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)