Terraforming Mars

Terraforming Mars

Скачать
50% (Оценок: 4)
0
Версия: 1.3000.1.11322
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Terraforming Mars представляет собой цифровую версию достаточно известной настольной игры, которая была сделана в жанре карточной стратегии. Ну что же, ты должен будешь стать главой экспедиции на Марс и провести необходимое количество действий и манипуляций, чтобы подготовить планету до того, пока на нее не заселились люди. В данной игре присутствует действительно реалистичная модель, сложный процесс игры, который будет требовать постоянно от тебя оценки происходящей ситуации и продуманных и слаженных решений. Если ты обожаешь играть в масштабные стратегии, в таком случае данный проект точно сможет тебе понравиться.

Создай совершенно новую жизнь


Terraforming Mars - это официальная адаптация популярной настольной игры, разработчиков которой является Джейкоб Фрикелиус. Посети далекое будущее и стань главой корпорации, у которой будет основная цель - терраформирование планеты Марс. Ты увидишь перед собой большое количество амбициозных проектов, глобальные строительные работы, бесконечные ресурсы, ты будешь иметь почти все для того, чтобы разрабатывать леса, океаны, города, а также совершенную и уникальную цивилизацию! Начинай активно пользоваться доступными игровыми ресурсами, создавай технологии и дай суше достаточное количество воды. На протяжении продвижения в терраформировании всё больше людей с Земли смогут примкнуть к тебе, чтобы работать для твоей корпорации. Постарайся максимально быстро сделать Марс пригодной для жизни планетой, попробуй для этого потратить большое количество ресурсов, пользуйся современными технологиями, чтобы повышать температуру, создавай океаны воды, а также не забудь сделать воздухопроницаемую атмосферу.

Атмосферная и затягивающая игра


Изначально на Марсе тебе нужно будет создать для жизни людей благоприятные условия. Используя карты с разнообразными способностями, ты сможешь с легкостью улучшать температуру на планете, создавать атмосферу и океаны, увеличивать уровень состава кислорода, и если ты сможешь достичь всех желаемых моментов и требований, в таком случае разработчики смогут тебя поощрить какими-то подарками. Получай ценные очки опыта и вкладывай их в строение городов и нужной инфраструктуры, но старайся всегда быть на чеку, ведь, естественно, у тебя будет огромное количество конкурентов, которые постараются погубить твои успехи!

Особенности игры:


  • Уникальная игровая атмосфера;
  • Огромное количество заданий;
  • Немного сложных геймплей;
  • Замечательное графическое оформление.

Terraforming Mars является замечательным симулятором, в котором тебе нужно будет за короткий промежуток времени колонизировать Марс. Начни заниматься терраформированием, чтобы сделать из мертвой планеты волшебный оазис.


Скачать Terraforming Mars на андроид бесплатно

Комментарии (0)