Bio Inc 2: Rebel Doctor Plague

Bio Inc 2: Rebel Doctor Plague

Скачать


75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.41.93
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Bio Inc 2: Rebel Doctor Plague является отличной медицинской стратегией и симулятором, где ты должен будешь стать главой небольшой больницы и постараться сделать из неё огромный медицинский центр, нанимая достаточное количество врачей, покупая новое оборудование, обучая при этом весь персонал в больнице, а также занимаясь строительством новых дополнительных необходимых для лечения больных зданий.

К тому же разработчики решили немного разнообразить геймплей, добавив одного человека, врача, мечтающего уничтожить полностью всю твою больницу, так что не считая того, что в этом симуляторе тебе нужно будет развиваться в правильном направлении, еще придется сражаться со злым гением.

Bio Inc 2: Rebel Doctor Plague представляет собой известный медицинский симулятор, который чем-то издалека даже напоминает игрушку Plague Inc. Но если в той стратегии тебе нужно будет заниматься развитием болезни до той степени, пока она не заразит целую вселенную, то тут сюжет игры направлен на определенное количество пациентов.

Особенности игры:


  • Уникальная атмосфера, наполненная ужасом;
  • Замечательная графика;
  • Интересные персонажи и главный злодей.

В первой части разработчики с компании DryGin Studios занимались самостоятельным выпуском игры, а уже в новом сиквеле получили издателя — Kongregate. Bio Inc 2 уже свободно можно скачать в системе Google Play, но на данный момент она на стадии бета-тестирования, и не каждый сможет её скачать. Управляй командой врачей, с помощью которых ты будешь заниматься лечением самых страшных болезней в целом мире.


Скачать Bio Inc 2: Rebel Doctor Plague на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)