My Clinic

My Clinic

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.65
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android gameinsight
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В данном симуляторе тебе необходимо на некоторое время превратиться в руководителя большой больницы. Занимайся поиском к себе на работу медицинских работников, покупай огромное количество качественного нового оборудования, а также не забывай о комфорте пациентов, постоянно ремонтируя больничные палаты.

Свой бизнес ты сможешь начать с не очень большой клиники, которая должна через некоторое время стать настоящим медицинским центром. Ты должен добиться максимального результата, ведь если врачи будут лечить практически все болезни, тогда у тебя ежедневно будет множество постоянных посетителей.

В игрушке будет находиться очень много различных коллекционных вещей, с помощью которых ты сможешь в несколько раз улучшить внешний вид своей больницы, сделав её более уникальной. В твоих крепких мужских руках будущее этого места, не потеряй свой шанс!

Здесь присутствует огромное количество элементов для дальнейшей постройки, а также долгие и занимательные диалоги, с которых можно извлечь действительно что-то полезное и интересное для своей жизни. Сюжет радует своими необычными переплетениями, за которыми интересно следить на протяжении всего игрового процесса. Чтобы испытать свои возможности, необходим скачать My Clinic на андроид. Строй, ремонтируй, и просто наслаждайся хорошей игрой.


Скачать My Clinic на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)