Dune 2

Dune 2

Скачать
91.9% (Оценок: 185)
+155
Версия: 1.0.18
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 1.6
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Dune 2
Это старая и достаточно популярная в своё время стратегическая игра, в которую играли ранее огромное количество пользователей, и помнят её до сих пор. Конечно же, мало кто ожидал подобного порта на мобильные телефоны - но это случилось, и теперь можно вспомнить былые времена, поиграв в захватывающие миссии и интереснейшие задания.

В этой уникальной игрушке ты сможешь создавать собственную огромную базу, а также заниматься добычей всех доступных и необходимых ресурсов. Уничтожай огромное количество танков, а также огромных червяков, которые будут стараться тебя уничтожить. Необходимо защищаться всеми доступными способами!

Игровая кампания имеет в себе достаточно большое количество сложных и крутых уровней, которые будут проходиться на одном дыхании. На выбор тебе предоставляется сразу три расы - харконены, атредисы, а также ордосы. Каждая из них обладает собственными особенностями, а также уникальными характеристиками, которые в процессе игры необходимо будет развивать.

Основное преимущество скачать Dune 2 на андроид в том, что в ней ты не будешь тратить огромную кучу времени для изначального изучения и тренировки, ведь в игрушке отсутствует сложное и обширное описание. Это игровое приложение относится к тем, в которые можно просто играть, и великолепно проводить свободное время.


Скачать Dune 2 на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Олег
    Олег 5 марта 2024 18:39
    Не качайте! Требует скачать полную версия с плэй маркета. У кого Хуавей бесполезно.