Battle Glory

Battle Glory

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 4.06
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Интересная игра, в которой вы получите возможность сразиться с огромным количеством живых игроков, буквально по всему миру, уже исключительно ради подобной возможности, поиграть в нечто подобное можно. Ведь противостояние с живыми игроками, практически всегда получается гораздо красочнее и интереснее, чем сражение с компьютером.

В остальном, вы сможете получить под контроль здесь свою собственную армию, сможете создавать танки и самолеты, которые будут эффективно противостоять вражеским войскам. А так же использовать пехотинцев, разнообразно вооруженных и оснащенных.

В плане графики, игра получилась достаточно неплохой, она имеет приятный внешний вид, пусть ваши войска и выглядят мультяшно, но вместе с тем, они достаточно симпатичные. По крайней мере, наблюдать за сражениями со стороны, сплошное удовольствие, в этом плане игра не разочаровывает, так что можете не сомневаться играйте смело.

Скачать Battle Glory на андроид, вполне можно. Если вы любите стратегии, в которых можно противостоять реальным игрокам, то можете быть более чем уверенными, вам именно сюда. Игра имеет достаточно обширный набор возможностей, так что не разочарует ни одного, самого придирчивого игрока, в этом плане все будет более чем хорошо. Обратить внимание на подобную игру, очень даже можно.


Скачать Battle Glory на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)