Outernauts

Outernauts

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.5.21
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 2.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игра, в которой вы сможете почувствовать себя самым настоящим повелителем вселенной. Если такая возможность звучит для вас заманчиво, совершено смело скачивайте, и можете быть уверенными, то, что вы увидите, вас не разочарует. Для захвата власти во вселенной, вам придется использовать разнообразные боевые животные. Для разведения, существ придется создать специальную ферму. Там животные будут расти, а так же дрессироваться.

Когда вы подготовите своих монстров к сражению, и почувствуете, что точно готовы. Вы сможете сразиться с другими живыми игроками, за титул повелителя вселенной. Подобные сражения будут непостными, особенно если вы встретите профессионального игрока, но точно интересными, ведь больше всего здесь радуют именно сложные сражения.

В плане графики, игра получилась откровенно хорошая, здесь все яркое и выглядит очень интересно. Создатели постарались на славу, поэтому и монстры и окружающий мир, выглядят очень интересно. Звуковое сопровождение от графики не отстает, все звуки которые издают существа, получились своеобразными, но интересными.

Скачать Outernauts на андроид, определено можно. Если вы устали от стандартных стратегий, и хотите увидеть что-то новое, можете даже не сомневаться, вам именно сюда. Главное помните, не бросайтесь в бой до тех пор, пока ваши существа, не будут действительно готовы к этому.


Скачать Outernauts на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)